Автоматизированная линия горизонтального типа с воздушными подушками

163490000,00
р.

Автономность линии. Одним из больших проблем на больших линиях впф это неожиданная поломка какого то узла и остановка всей линии. В нашем случае опоки двигаются автономно на тележках оснащенными воздушными подушками и при случае поломки одной линии это не влияет на работу всех опок.

Качество литья по технологии ВПФ одно из лучших которые существуют в мире. Например, стальные задвижки для высоких давлений, железнодорожное литье и так далее. 

Не требуются высококвалифицированные кадры для обслуживания линии. Один диспетчер может запустить и следить работой за всей линии.

Данная линия оснащена высокотехнологическими элементами.

  • Использование вакуумного стержня вместо существующих. Вакуумный стержень- это песок вакуумированый в тонком металлическом корпусе. После заливки вакуум отключается и песок вытекает с корпуса. Это исключает большое количество брака, которое возникает в больших обычных стержнях из-за усадки металла.
  • Нет вакуумных шлангов, вакуум подается по магистрали и переключается клапаном. Также каждая тележка оснащена вакуумным насосом и воздушной подушкой.
  • Высокая производительность создает возможность быстрой окупаемости оборудования. Если брать в учет прибыль с 1кг изделия 0.5$(что в ВПФ гораздо больше) выходя на возможную оборудованием мощность -это может составить от 4-х до 12 месяцев.

Экологичность. Из-за компактности все линии оснащены простыми фильтрами которые позволяют полностью исключить пыль грязь и так далее. 

Компактность производства и упрощенная система циклического пескооборота позволяют в разы сократить занимаемые площади для производства.

Возможность масштабирования. Кроме тех размеров, которые в нашем модельном ряду, мы можем изготовить и другие размеры по желанию заказчика

Высокая ремонтоспособность. Все узлы рассчитаны на автономный ремонт , сбои фиксируются на экране диспетчерской и на центральном сервере. Гарантийное обслуживание 18 месяцев.

Сжатые сроки поставки и запуска оборудования (3-6 месяцев).